Бразилия – Колумбия 0:1 Копа Америка 2015

Бразилия – Колумбия 0:1. Копа Америка 2015
18 июня на стадионе Монументаль Давид Арекльяно в столице Чили городе Сантьяго в рамках  второго тура в группе С Копа Америки-2015 сборная Колумбии обыграла сборную Бразилии. На 36-ой минуте единственный гол в матче забил колумбийский защитник Джейсон Мурильо. Игроки сборной Бразилии имели несколько хороших возможностей сравнять счет, однако не смогли их воплотить  в забитые голы.

18 июня на стадионе Монументаль Давид Арекльяно в столице Чили городе Сантьяго в рамках  второго тура в группе С Копа Америки-2015 встречались сборная Колумбии и сборная Бразилии. На 36-ой минуте единственный гол в матче забил колумбийский защитник Джейсон Мурильо. Игроки сборной Бразилии имели несколько хороших возможностей сравнять счет, однако не смогли их воплотить  в забитые голы. В результате колумбийцы победили со счетом 1:0. Видео обзор матча представлен ниже