Симионе: «Ювентус сильнейшая команда в группе»

Симионе: «Ювентус сильнейшая команда в группе»Оценив действия своей команды и победу над итальянскими чемпионами – Ювентусом, тренер Атлетико Мадрид, Диего Симеоне, сделал заявление для прессы о матче и также о группе своей команды в целом.

К слову, именно букмекерская контора Titan Bet не верила в Ювентус и давала очень интересный прогноз на матч. Несмотря на всю предсказуемость противостояния, в Ювентус верили, но доверия клуб не оправдал. Хотя команда играла и весьма пассивно, постоянно казалось, что игроки Юве как-то удивленно воспринимают все происходящее на поле. По большому счету проиграл в этом матче тренер. Но более интересное интервью получилось у тренера победившей команды.

Мудрый тактик из Атлетико Мадрида начал свое интервью о своих чувствах в ходе матча. Он сказал: «Сегодня вечером мы столкнулись с отличной командой. Льоренте и Тевес являются сложными «атакующими личностями», которых стоит отметить. И в середине поля такие полевые игроки, как Погба, Маркизио и Видаль, создавали нам определенные проблемы. Нам совсем не просто было находить в их рядах пробелы и проходить их. Мы знали, что игра будет решена одним всего лишь одним моментом и мы знали, что следует запастись особым терпением. Мы поразили их в нужное время и нам это удалось. Мы создали за игру всего три голевых момента».

Симеоне попросили дать Ювентусу совет, ведь впереди игра с Олимпиакосом в следующем туре. На это он так сказал: «Ювентус – сильная команда. К тому же Видаль будет даже больше подходить под следующую игру. Из четырех команд в группе, я считаю, Ювентус является самым сильным коллективом».

Читайте Strategya.Com в Google News

Комментарии (Нет) / Прокомментировать Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Смотри также в «Новости спорта»
Рекомендуем
Рейтинг
Ставка дня
Все для победы
Конкурсы
Бонусы