Боруссия М – Аугсбург 1-3, 34 тур. 23.05.2015

Две команды которые будут играть в еврокубках.

Команде Аугсбург обизательно нужно было сыграть хотя бы в ничью, так как 7 место давало им путевку в еврокубки.Первый тайм завершился со счетом 1-0. Все изменилось во втором тайме, когда игрок Боруссии получил красную карточку. После этого защита хозяев треснула, пропустили три мяча чем огорчили фанов. Примечательно, что до этого матча Боруссия не проигрывала 4 матча подряд.

Две команды которые будут играть в еврокубках. Команде Аугсбург обязательно нужно было сыграть хотя бы в ничью, так как 7 место давало им путевку в еврокубки. Первый тайм завершился со счетом 1-0. Все изменилось во втором тайме, когда игрок Боруссии получил красную карточку. После этого защита хозяев треснула, пропустили три мяча чем огорчили фанов. Примечательно, что до этого матча Боруссия не проигрывала 4 матча подряд.