Bwin поможет заработать на играх испанских футбольных грандов 29 октября 2016 года
Большинство матчей Ла Лиги запланированы на 30 октября, но и сегодня поклонники этого турнира не останутся без интересного. В субботу сыграют свои поединки сильнейшие команды этой страны – парочка мадридских грандов и “Барселона”. Букмекерская контора Bwin предлагает своим клиентам немного заработать на предугадывании исходов данных матчей. Сколько же можно заработать с помощью топ-клубов Испании?
“Реал” (Мадрид) едет к “Алавесу”. А ведь новичок Ла Лиги – это та команда, которая имеет пока что положительный баланс встреч с грандами. Вернувшись в Примеру, подопечные Маурисио Пеллегрино начали с того, что в первом же, дебютном туре отобрали очко у “Атлетико”. А спустя тур сотворили еще одну, даже большую сенсацию, победив “Барселону”, да еще и на выезде. Впрочем, в последнее время у басков получается все хуже. В последних 5 турах у него всего 1 победа, а в последних 3 играх – и вовсе одно очко. “Галактикос” же явно отошли от своей серии ничьих, победив в 4 играх кряду и посреди недели покуражившись с “Леонессой” в кубке. В повторение этих 7-1 мало что верит, но все равно “сливочные” даже без Карвахаля, Серхио Рамоса, Модрича и Каземиро должны спокойно побеждать: 1,22 на такой исход.
Аналогично оценили победу “Атлетико” дома над “Малагой”. “Матрасники” допустили осечку в прошлом туре, но все же победу в Севилье одноименной команды подлинной сенсацией назвать нельзя. Не должно это поражение выбивать из себя уже заматеревших “матрасников” – все же мало что обходится без потерь очков. Команда хороша, хотя без Коке в центре поля у них будут проблемы. Впрочем, у “анчоусов” проблем с кадрами еще больше – в лазарете пол десятка игроков, в том числе и Шарлес Диас. Да, сейчас “Малага” смотрится более уверенной, чем в начале сезона, когда Хуанде Рамос и клуб только притирались друг к другу, но все же вряд ли ей светит нечто большее, чем привычное место в середине таблицы. Простой пример: их победа оценена в 16,5, и даже ничья – в 6,5.
А в паре “Барселона” – “Гранада” интрига почти мертва. Да, у “каталонцев” вышел один из худших стартов в их истории, да, они сейчас остались без нескольких ключевых игроков (Альба, Пике, Иньеста, плюс Матье), да, у “насридов” после нескольких осечек получилось разжиться ничьей в предыдущем туре, но что реально может противопоставить худшая команда Ла Лиги с 3 очками и 23 пропущенными троице “М-С-Н”? Коэффициент на победу “сине-гранатовых” равен 1,05 при 19 на ничью и 34 на победу “Гранады”. Очень немного, но если все ставки на грандов объединить в один экспресс, получится уже почти 1,563 – немного, но и риск откровенно небольшой.