Илья Шипов: мы собираемся продолжить выступать в том же темпе
Хоккей стала поистине мужской игрой для многих российских мальчишек.Школа хоккея позволяет прогрессировать многим талантливым хоккеистам, а вот попадая в Высшую Хоккейную Лигу России, игроки не всегда хотят что-то менять.
Динамо (Балашиха) один из немногих клубов, который готовит хоккеистов для самого престижного соревнования соревнования Еврозии – Континентальной Хеккейной Лиги, а Динамо (Москва) – это первый клуб где могут оказаться моложые дарования воспитываемые в Балашихе.
Сегодня старт команды в Высшей лиге наиболее успешный, ведь команда плотно держится в пятёрке сильнейших и при стечение определённых обстоятельств может вскоре занять и первое место. Одним из главных творцов множественных побед команды стал Илья Шипов уже известный болельщикам местной команды и немногим её соперникам, теперь он будет известен и нашим читателям.
— Насколько успешным вы оцениваете старт хоккейного клуба «Динамо» в нынешнем розыгрыше?
— Стартовали в ВХЛ очень даже удачно! Хоть нас до сих пор называют моложая команда, но при этом никто не ожидал от нас такой резвости, что нас самих радует. Мы собираемся продолжить выступать в том же темпе, чтобы радовать наших болельщиков.
— А хватит ли клубу сил продолжить выступления на взятом темпе и не скатится к аутсайдерам?
— Конечно возможно всякое, но если каждый будет работать в том направлении, которое от него требуется, это касается и физической составляющей и психологической, то тогда мы будем на высоте. Тренера делают свою работу, помогают нам на тренировках, настраивают на каждую игру, поэтому всё остальное зависит только от нас самих.
— По сути, для вас только второй сезон, где вы можете раскрыть своё талант в полной мере, а что кроме личных амбиций вам в этом поспособствовало?
— Изначально меня привлекали только на рядовые матчи, теперь видимо тренерской доверие ко мне возросло. Да и сама «тройка» выходящая на лёд подобрана очень хорошо, мы сыграны, то есть полностью уверены в действиях партнёра, видимо исходя из этого у нас и выходит такой результат.
— Нет ли желания попробовать себя на более высоком уровне?
— Мне кажется такое желание есть у каждого хоккеиста, независимо от того на каком уровне он выстпает!
— А конкретные предложения уже были?
— Предложения были,но меня все устраивает в Динамо.
— На сегодняшний день по набранным очкам вы являетесь одним из лучших нападающих команды, расскажите, что вы чувствуете, когда шайба влетает в ворота, после вашего броска?
— В первую очередь – это общекомандная радость, конечно эмоций масса, даже что-то конкретное не могу выделить. Особенную радость приносил гол, который позволил команде выйти вперёд, чем впрочем может быть ознаменована и любая другая шайба, главное, что есть результат!
— А после результативной передачи?
— Да в принципе тоже самое, главное что шайба оказалась в воротах!
— А как проходит ваш вечер после трудовой победы? С кем её отмечаете?
— Во время сезона особого времени отмечать у нас нет. Очень плотный график не позволяет расслабляться и поэтому все ребята больше всего отмечают скромно.
Понимая, что человеческий ресурс ограничен, а спортивная жизнь спортсмена в центре арены и гуще событий ограничена десятилетием стоит делать ставку на игрока прямо сейчас и тогда его команда обязательно победит.
Среди огромного разнообразия стратегий ставок на футбольные матчи любопытно выглядит парочка давно проверенных и действительно «рабочих» стратегий. Безусловно, все новичк
По всему миру смешанными боевыми искусствами интересуется огромное количество людей. Зрелищность этого вида спорта состоит в том, что представители разных стилей могут со
В Европе уже более недели открыто зимнее трансферное окно. Но пока что клубы не особенно балуют громкими сделками, да и в целом давно замечено, что они редко идут на серь
Индустрия спортивного беттинга регулярно порождает легенды о баснословных джекпотах. Некоторые счастливчики становятся богачами благодаря холодному расчёту, другие полага
Ставки на точный счёт не самая популярная разновидность беттинга, но иногда она может принести небывалый выигрыш, особенно в том случае, когда большинство прогнозов экспе
Многие игроки не раз обращали свой взор на теннис, при этом некоторые из них отошли от ставок на футбол, волейбол, баскетбол и т.п. виды спорта и переключились на теннис.
В мире спортивного беттинга на ведущих местах находятся футбол и теннис, но и ставки на хоккей не отстали далеко, сумев застолбить себе место в первой пятёрке, тем самым
Теория доходности ставок на аутсайдера в футболе Многие игроки считают, что делать ставки на аутсайдеров в футболе очень выгодно... При этом они руководствуются и исх
Если вы выбрали для ставок в букмекерской конторе волейбол, нужно для начала изучить правила игры, и лишь после этого изучать его особенности и выбирать стратегии для игр
Игорный бизнес в России достаточно специфичен. С одной стороны, уже давно проведена его легализация, и гэмблингом можно заниматься официально, открыто. Но существует нема




















