Лига Чемпионов. Бенфика — Монако. Прогноз на матч 18 февраля 2025 года: обилия голов не ждем

Лига Чемпионов. Бенфика - Монако. Прогноз на матч 18 февраля 2025 года: обилия голов не ждемПредставляем анонс и прогноз на ответный матч «Бенфика» — «Монако» в рамках предварительного раунда плей-офф Лиги чемпионов, который состоится 18-го февраля 2025 года (намечен на 23:00).

Вторник снова станет временем, прежде всего, Лиги Чемпионов. Она проходит сейчас по новому регламенту. И среди прочих изменений, было и то, что клубы, уже игравшие между собой осенью, могли снова пересечься в первом же раунде плей-офф. Так случилось с парой из «Бенфики» и «Монако» — кто окажется победителем в третьем матче за последние три месяца? Экспертный отдел ресурса strategya.com готовит прогноз к итоговой игре 18 февраля 2025-го года. 

«Бенфика» показывает довольно противоречивые результаты

«Орлы» в 2022-м году позвали на тренерский пост Рогера Шмидта, и тот с первой же попытки получилось взять чемпионский титул. Но в следующем розыгрыше Примейры все-таки «Спортинг» выиграл гонку за «золото» у соседа. Тем не менее, специалиста уволили уже ближе к осени, после того, как начался новый сезон — и принес осечки. Его преемник, Бруну Лаже, не особенно исправил положение — даже после удара, которым стал резкий уход Рубена Аморима в «Манчестер Юнайтед», «зелено-белые» удержали лидерство. Впрочем, их обыграли, по пенальти, в финале Кубка Лиги. А в Лиге чемпионов португальцы вышли в плей-офф. Правда, из 13 очков почти половина, 6, было взято в первых же тура, «Атлетико» и «Црвеной Звездой». Впрочем, в крайнем, январском поединке было взято решающие 2-0 на поле «Ювентуса». Во Франции получилось открыть счет, а там и соперник остался в меньшинстве — так и победили 1-0.

«Монако» тоже не показывает пикового результата

«Монегаски» перед началом прошлого сезона позвали на тренерский пост Ади Хюттера. И тот не просто обеспечил прогресс команды, что до этого не пробивалась в еврокубки вообще — поднялись к вице-чемпионству. Сейчас, к слову, там не все получается: закономерно проиграли в Суперкубке ПСЖ, вылетели из кубка, по пенальти проиграли слабому сейчас «Реймсу», да и 2-е место в Лиге 1 Франции выглядит все более недостижимым. Но при этом в Лиге Чемпионов Головин и компания начинали с 3-х побед (причем стартовали с 2-1 против «Барселоны») и 10 очков в 4-х поединках. При этом потом были поражения как раз «Бенфике», «Арсеналу» и «Интеру», причем от каждого получали по 3 мяча в свои ворота. Но январские 1-0 с «Астон Виллой» гарантировали проход в плей-офф. Но там сразу же проиграли дома, пусть и минимально.

Очные встречи

В 2014-м году «орлы» после нулевой выездной ничьей побеждали в Лиссабоне. А в конце осени оформили 3-2 в гостях.

Прогноз на матч Бенфика — Монако

Ну не умеют французы играть против этих португальцев! Ждем дома победы «орлов».

С другой стороны, Трубину и компании важно просто не проиграть, так что они постараются не пропустить. Ставим также на «тотал меньше 3,5 голов».

Читайте Strategya.Com в Google News
Больше прогнозов в Telegram

Комментарии (Нет) / Прокомментировать Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Смотри также в «Прогнозы на футбол»
Лига Чемпионов. Милан — Фейеноорд. Прогноз на матч 18 февраля 2025 года: итальянцы пойдут дальше
Серия А. Дженоа — Венеция. Прогноз на матч 17 февраля 2025 года: не верим в успехи новичка дивизиона
Примера. Барселона — Райо Вальекано. Неожиданный прогноз на центральный матч 17 февраля 2025 года
Чемпионшип Англии. Лидс — Сандерленд. Анонс и прогноз на матч 17 февраля 2025 года
Серия А. Ювентус — Интер. Детальный прогноз на матч 16 февраля 2025 года
Примера. Бетис — Реал Сосьедад. Прогноз на матч 16 февраля 2025 года: гости могут добиться успеха
АПЛ. Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед. Прогноз на центральный матч 16 февраля 2025 года: ждем много голов
Серия А. Лацио — Наполи. Прогноз на матч 15 февраля 2025 года: стороны обменяются голами
Бундеслига 1 Германии. Байер — Бавария. Прогноз на центральный матч 15 февраля 2025 года
АПЛ. Манчестер Сити — Ньюкасл. Прогноз на матч 15 февраля 2025 года
Рекомендуем
Рейтинг
Ставка дня
Все для победы
Конкурсы
Бонусы