Трофей Футбольной Лиги. Болтон — Ротерхэм. Прогноз на матч 2 сентября 2025 года: много голов не будет

Трофей Футбольной Лиги. Болтон - Ротерхэм. Прогноз на матч 2 сентября 2025 года: много голов не будетПредставляем анонс и прогноз на матч «Болтон» — «Ротерхэм» в 1-м туре Трофея Футбольной Лиги, который состоится 2 сентября 2025 года (намечен на 21:00).

Если сегодня еще где-то играют, то во вторник уже будет совсем мало событий. Фактически из более-менее серьезных, с оговоркой, турниров, остается только старт Трофея Футбольной Лиги. В том числе между собой сыграют «Болтон» и «Ротерхэм». Аналитический отдел сайта strategya.com составил детальный прогноз к игре 2 сентября 2025 года. 

«Болтон» в прошлом сезоне показал противоречивые результаты

«Белые» в свое время котировались достаточно неплохо — не достигали никогда уровня гранда, но выглядели крепким середняком и претендентом на еврокубки. Но это уже давно в прошлом, а реальность такова, что приходилось недавно аж в Лигу 2 упасть. Там, благо, не застряли, а в прошлом сезоне были определенные шансы побороться за возвращение в Чемпионшип — в итоге с 68 очком расположились на 8-й позиции. Но сейчас форма команды не впечатляет. Победу брали только над «Плимутом», правда, и проиграли только «Стокпорту», вообще в первом туре. С остальными играли вничью, в том числе и в Кубке Лиги, с «Шеффилд Уэнсдей» — в итоге проиграли по пенальти. В прошлом туре с «Блэкпулом», быстро пропустив первым, еще и из-за автогола, смогли закончить ничьей 1-1.

«Ротерхэм» пока что не выглядит как серьезная сила

«Мельники» не так давно смогли выдать яркий отрезок. Сначала они вышли из Лиги 1, и очень быстро прорвались напрямую в Чемпионшип. Новичок сумел удержаться, но только в первом сезоне на том уровне, а в 2024-м все же вылетел. От него ждали борьбы за возвращение на более высокий уровень. Но вместо этого в прошлом сезоне новичок ограничился только 59-ю очками и скромным 13-м местом. Более того, старт после летних каникул не вызывает каких-то оптимистических ожиданий: начали с победы над «Порт Вейл», но потом были максимум ничьи. Хотя «Солфорд Сити» в Кубке Лиги после 0-0 выбили по пенальти. После этого в следующем раунде с «Барнсли» уже уступили, 1-2 на выезде. В прошлом туре Лиги 1 с «Донкастером» тоже уступили, только на этот раз 0-1.

Очные встречи

Вот уже пять раз кряду, в том числе и весной, «Юнайтед» обыгрывал «Уондерерс».

Прогноз на матч Болтон — Ротерхэм

Гости совсем уж слабы. Такого соперника, еще и на своем поле, нужно обыгрывать — ставим на то, что «белые» победят.

С другой стороны, клубы не блещут — ждем, что тут оформят скучные «тотал меньше 2,5 голов».

Читайте Strategya.Com в Google News
Больше прогнозов в Telegram

Комментарии (Нет) / Прокомментировать Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Смотри также в «Прогнозы на футбол»
Сегунда. Леганес — Депортиво. Прогноз на центральный матч 1 сентября 2025 года
Сегунда. Уэска — Эйбар. Прогноз на матч 1 сентября 2025 года от экспертов
МЛС. Лос-Анджелес — Сан-Диего. Прогноз и анонс на матч 1 сентября 2025 года
Серия А. Интер — Удинезе. Анонс и прогноз на матч 31 августа 2025 года
Примера. Бетис — Атлетик. Прогноз на матч 31 августа 2025 года: много голов не будет
АПЛ. Брайтон — Манчестер Сити. Прогноз на матч 31 августа 2025 года: гости должны реабилитироваться за неудачу в прошлом туре
Бундеслига 1 Германии. Аугсбург — Бавария. Прогноз на матч 30 августа 2025 года: чемпион забьет больше
Серия А. Наполи — Кальяри. Прогноз на центральный матч 30 августа 2025 года
Примера. Реал (Мадрид) — Мальорка. Прогноз на матч 30 августа 2025 года: хозяева выиграют не минимально
АПЛ. Челси — Фулхэм. Прогноз на матч 30 августа 2025 года: гранд выиграет в обоюдоостром поединке
Рекомендуем
Рейтинг
Ставка дня
Все для победы
Конкурсы
Бонусы