Пари-Матч назвал фаворитов на проход в финал Лиги Чемпионов 2015/2016

Пари-Матч назвал фаворитов на проход в финал Лиги Чемпионов 2015/2016Сегодня еще что-то может отвлекать от лигочемпионовских поединков – тот же финал кубка России, или возможная осечка “Тоттенхэма”, которая станет “золотой” для героического “Лестера”, или последние матчи очередных туров в других национальных первенствах. Но все равно все чаще темой споров номер один становится спор по поводу того, кто же в этом сезоне разыграет “Ушастого”. Среди прочих линий, выставленных БК Пари-Матч на решающие матчи, можно найти и вопрос о том, кто же в каждой паре полуфиналов достоин больше выйти в решающий матч.

3 мая Мюнхен увидит противостояние “Баварии” и “Атлетико”. Безусловно, на своей “Альянц-Арене” подопечные Пепа Гвардиолы всегда будут фаворитами, с кем бы они не играли. Вот только с подобным соперником “мюнхенцы” не сталкивались уже давно, возможно, никогда в этом сезоне. Кстати, они не слишком-то и убедительно выглядели в нынешнем плей-офф. С “Ювентусом” после удовлетворительного исхода первой, выездной игры пришлось вырывать нужный результат в самой концовке, переводя матч в экстра-тайм. С “Бенфикой”, явным аутсайдером пары, ограничились единственным быстрым голом. Этого, к слову, против “Атлетико” будет мало! Они, в принципе, тоже не блещут, особенно на выезде, но подобное – их стиль, и он приносит успех. Для подопечных Симеоне достаточно будет забить 1 гол Нойеру, и “Бавария” столкнется с необходимостью отвечать сразу тремя! Так что не удивительно сочетание ставок: при явном преимуществе среди возможных исходов победы “Баварии” именно “матрасники” имеют превосходство в глазах экспертов в плане прохода: 2,1 против 1,7.

Может получиться “мадридский” финал, кстати, второй за короткое время – для этого нужна еще победа “Реала” над “Манчестер Сити”. К тренерским способностям Зидана можно относиться с определенным скепсисом, как и к его команде, шутить над постоянно порванными штанами, но “сливочные” и к “Барселоне” максимально приблизились, победив в “Классико”, и в ЛЧ находятся в выигрышной позиции: им хватит даже минимальной победы. “Горожане” могут противопоставить, прежде всего, опыт Пеллегрини. Чилиец уйдет после этого сезона (у него немало интересных вариантов, в том числе и “Зенит”), но перед этим опытный наставник хочет взять ЛЧ. Да и лично у “Инженера” есть “зуб” на “галактикос”, где ему не дали толком поработать. “Королевский клуб” не идеален, а Роналду будет в непонятной форме после простоя. С ПСЖ “горожане” смогли удивить, и не факт, что нынешний “Реал” намного сильнее. Один гол, например, в исполнении Агуэро, может серьезно “качнуть” расклады в паре. И все же пока что фаворит на проход – “Реал” (1,45 / 2,75).

Читайте Strategya.Com в Google News

Комментарии (Нет) / Прокомментировать Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Смотри также в «Пресс-релизы»
Рекомендуем
Рейтинг
Ставка дня
Все для победы
Конкурсы
Бонусы