АПЛ. Манчестер Сити — Арсенал. Прогноз на центральный матч 19 апреля 2026 года и всех выходных

АПЛ. Манчестер Сити - Арсенал. Прогноз на центральный матч 19 апреля 2026 года и всех выходныхПредставляем анонс и прогноз на ответный матч «Манчестер Сити» — «Арсенал» в 33-м туре Английской Премьер-Лиги, который состоится 19 апреля 2026 года (намечен на 18:30).

На Туманном Альбионе осталось не так много времени до момента, когда будет определен следующий обладатель чемпионского титула. Более того, фактически это может произойти и уже завтра — во многом ключевым станет очное противостояние претендентов — «Манчестер Сити» обязательно должен обыгрывать «Арсенал», чтобы сохранять интригу — получится ли? Аналитический отдел сайта strategya.com подготовил свой прогноз на игру 19-го апреля 2026 года.

«Манчестер Сити» прибавил в этом сезоне, но меньше ожидаемого

«Горожане» неожиданно провалились в 2024/2025. Гранд, что приучил к доминированию в британском футболе и даже выиграл наконец-то Лигу Чемпионов, с громадным трудом взял хотя бы 3-е место в АПЛ, после чего уступил «Кристал Пэлас» в финале Кубка. Сейчас тоже были проблемы — чего стоит поражения уже в 1/8 финале Лиги Чемпионов, от старого врага, «Реала». В кубке с «Ливерпулем» зато не было проблем, его крупно разгромили. В марте и вовсе наконец-то взяли титул, пусть и в виде Кубка Лиги — зато в финале победив 2-0 «Арсенал». С ним же спорят в АПЛ. В крайнем туре с «Челси» тоже не было проблем: его разгромили 3-0, приблизившись к конкуренту, что как раз потерпел неудачу.

«Арсенал» близок к долгожданному успеху

«Канониры» вот уже трижды кряду были вторыми в Премьер-Лиге, и это уже воспринимается не как выход на высокий уровень, а топтание на месте. А тут еще и в Кубке Лиги в марте проиграли «Сити». Впрочем, общее впечатление подопечные Артеты производят серьезное. Основной раунд Лиги Чемпионов они прошли со стопроцентным результатом, выиграв все 8 матчей, да и с «Байером» в итоге справились уверенно. Но уже со «Спортингом» был только 1 гол за пару поединков, благо, что и этого хватило. В кубке с разыгравшимся «Саутгемптоном» перед этими поединками уступили. Но в приоритете АПЛ, где получалось стабильно лидировать, хотя в 2026-м количество осечек выросло. В прошлом туре с «Борнмутом» тоже уступили, 1-2, резко сузив свое преимущество.

Очные встречи

До 0-2 в кубковом финале у «красно-белых» было шесть очных матчей с Холландом и компанией без поражений.

Прогноз на матч Манчестер Сити — Арсенал

Кажется, более сильный именно на данный момент клуб сможет дома взять ключевую победу, еще больше приблизившись к лидеру — верим, что парни Гвардиолы выиграют.

Коэффициенты букмекеров на П1:

Результат ожидается...
Ставка: П1,
Коэф.: 1.8, (100 у.е.)
Читайте Strategya.Com в Google News
Больше прогнозов в Telegram

Комментарии (Нет) / Прокомментировать Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Смотри также в «Ставка дня»
Рекомендуем
Рейтинг
Ставка дня
Все для победы
Конкурсы
Бонусы