Горящие прогнозы BetCity на 21 тур ФНЛ 2016/2017

Горящие прогнозы BetCity на 21 тур ФНЛ 2016/2017Не только в Украине сегодняшний день выбрано для того, чтобы провести очередной тур во второй по силам лиге – то же самое решение принято и в соседней России. Здесь в среду проведут сразу 10 матчей в ФНЛ, и некоторые начнутся очень скоро. Ловим самые актуальные котировки на них, выставленные букмекерской конторой BetCity!

“Нефтехимик” в Нижнекамске ждет “Динамо”. Казалось бы, пара избавлена интриги, ведь встречается первая и предпоследняя команды ФНЛ, пусть даже на поле аутсайдера. Но подопечные Калитвинцева в октябре потеряли темп и сейчас вполне могут снова не добрать очков. Все же эксперты верят в гостей – 1,47.

Еще один аутсайдер, “Сибирь”, сыграет дома с ФК Тамбовом”. Неплохой шанс для хозяев, ведь гости начали буксовать в последних турах, набрав всего 1 очко за 3 последние игры. С учетом назначение нового наставника (только 7 ноября) новосибирский клуб получил небольшое преимущество – 2,6 / 3.

Один из борцов за повышение в РПЛ, сенсационный “Енисей”, сыграет дома с “Балтикой”. Калининградская команда проиграла только 1 матч из 4 последних, но остается на последнем месте. Именно она будет аутсайдером пары – на хозяев предложено 1,58.

Вторая команда “Зенита” едет к “Тюмени”. Оба клуба болтаются в середине турнирной таблицы. Но ребята из Санкт-Петербурга хуже проводят последние туры, к тому же сейчас будут играть на выезде. Не удивительно, что они котируются сегодня ровно в 2 раза ниже оппонента, 2/4.

“Тосно” едет к “Мордовии”. Саранский клуб наконец-то начал набирать очки и покинул зону вылета. Но вряд ли сможет оказать достойное сопротивление одному из лидеров. Победа гостей оценена в 1,76.

“Шинник” в Ярославле сыграет с “Волгарем”. Хозяева не всегда стабильны, но их гости из Астрахани и вовсе проваливаются осенью. 1,78 в качестве ставки на победу хозяев вполне обоснованы.

“Сокол” в борьбе аутсайдеров сразится с соседом по зоне вылета, “Спартак-Нальчик”. От матча в Саратове ждут немало борьбы, но фаворитом остается хозяин – 2,32 / 3,48.

Идущий на третьем месте “Факел” должен дома обыгрывать середняка, “Луч-Энергию”. Тем более что гости добирались до Воронежа из Владивостока! Эксперты предлагают поставить на хозяев под 1,58.

“Кубань” в Краснодаре проведет матч против “Спартака-2”. Обе команды более-менее набрали форму, и гости из столицы идут значительно выше. Но аналитики верят в мотивацию хозяев – 1,92 на их победу.

“Химки” примут в Подмосковье гостей, СКА-Хабаровск. Оба клуба выиграли 2 последних встречи. Тут тоже ожидается упрямое противостояние, но аналитики склоняются к хозяевам, 2,4 / 3,1.

Читайте Strategya.Com в Google News

Комментарии (Нет) / Прокомментировать Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Смотри также в «Пресс-релизы»
Рекомендуем
Рейтинг
Ставка дня
Все для победы
Конкурсы
Бонусы