Квалификация Лиги Чемпионов. ЛАСК — Селтик. Прогноз на матч 25 августа 2026 года: хозяева напоследок победят

Квалификация Лиги Чемпионов. ЛАСК - Селтик. Прогноз на матч 25 августа 2026 года: хозяева напоследок победятПредставляем анонс и прогноз на ответный матч финального раунда квалификации Лиги Чемпионов между «ЛАСК» и «Селтик», который состоится 25 августа года (намечен на 22:00).

Вторник снова станет временем Лиги Чемпионов. В ней на этот вечер запланировано только три поединка, но зато в каждом из них решается судьба пропуска в основной раунд главного еврокубка. В том числе пройдет и поединок «ЛАСК» и «Селтика». Экспертным отделом сайта strategya.com подготовлено эксклюзивный прогноз к игре 25 августа 2026 года.

«ЛАСК» сенсационно повторил триумф более чем полувековой давности

«Черно-белые» не особенно высоко котировались даже на родине. Только в середине 60-х годов прошлого века они оформляли «золотой дубль». Потом результаты были куда скромнее, и даже приходилось играть во втором дивизионе своей страны. Впрочем, в последнее время начали пробиваться в еврокубки и что-то там показывать. Но все равно прошлый сезон принес сенсационный рывок — как и в 1965-м, выиграли и чемпионство, и кубок. Сейчас, сначала уверенно начав поединки в родной Австрии, потом приступили и к выступлению в долгожданной Лиге Чемпионов — как и соперник, стартовала команда в нынешнем, финальном раунде.

«Селтик» тяжело начинал год назад, но спас тот сезон

«Зелено-белые» всегда были в числе грандов шотландского футбола, а в последнее время так и просто не имели конкурентов — лишь раз «Рейнджерс» на своем пике времен Джеррарда отобрал первое место. Но в 2025/2026 долго не получалось найти свою игру — чего стоит вылет в предыдущей квалификации от «Кайрата», которому так и не забили. Впрочем, после очередной рокировки на тренерский пост пришел опытный о’Нил. И успел и первое место в Премьершипе сохранить (и как — за счет победы над сенсационным лидером, «Хартс», в крайнем туре), и очередной кубок прибавить. Сейчас, тоже начав только с побед на внутренней арене, на прошлой неделе шотландцы стартовали на международной. Там дома с австрийцами тоже не сталкивались с какими-то проблемами. Сопернику отгрузили три гола, не пропустив в ответ ни единого — теперь нужно просто не провалиться в ответной встрече.

Очные встречи

В 2014-м году было проведено товарищеский поединок, который шотландцы выиграли крупно и ярко, 5-2. Больше стороны до недавно не пересекались ни разу.

Прогноз на матч ЛАСК — Селтик

Австрийцы прощаются с турниром — верим, что они «хлопнут дверью», победив напоследок.

От обороны играть нет смысла — ставим на «тотал больше 2,5 голов».

Читайте Strategya.Com в Google News
Больше прогнозов в Telegram

Комментарии (Нет) / Прокомментировать Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Смотри также в «Прогнозы на футбол»
Рекомендуем
Рейтинг
Ставка дня
Все для победы
Конкурсы
Бонусы