Лига Наций. Испания — Чехия. Прогноз на центральный матч 3 октября 2026 года

Лига Наций. Испания - Чехия. Прогноз на центральный матч 3 октября 2026 годаПредставляем анонс и прогноз на матч 3-го тура Лиги Наций УЕФА между национальными сборными Испании и Чехии, который состоится 3 октября 2026 года (намечен на 21:45).

Выходные пройдут в довольно насыщенном режиме. Но все равно главным событием останется Лига Наций УЕФА, где будут закрывать расписание 3-го тура. Одними из последних к середине группового турнира подберутся национальные команды Испании и Чехии. Будут ли проблемы для чемпионов? Эксперты сайта strategya.com создали эксклюзивный прогноз к этой игре 3-го октября 2026 года.

Испания царит теперь уже в мировом футбольном масштабе

«Фурия роха» снова хороша на уровне 2008-2012 годов. А ведь после того пика был спад, из которого не смог вывести даже Луис Энрике, что так хорош сейчас в ПСЖ. Пришлось ждать, когда из молодежной сборной поднимут де ла Фуэнте — и тот сразу же, в первые пол года работы, принес трофей, победив в Лиге Наций. Ну, а потом были прекрасные выступления на позапрошлогоднем Евро и летом — начали с сенсационных 0-0 с Кабо-Верде, но потом только побеждали всех, включая, в экстра-тайме, и Аргентину в финале чемпионата мира. Правда, как раз в Лиге Наций в прошлом году титул не удержали, достаточно глупо уступив Португалии в финальном матче тогда. Конечно, сейчас хочется и тут взять реванш. Начинали «красные» со встречи с англичанами, и, при ряде поворотов сюжета, выиграли 3-2. Потом против Хорватии и вовсе устроили погром 4-1.

Чехия попытается доказать, что тут не лишняя

«Локомотива» в последнее время добивалась успехов. Она и в Лиге Наций выиграла свою группу в прошлом цикле, у Украины, Грузии и Албании. И следом за постоянными участиями на Евро сыграла и на мундиале наконец-то. Правда, в 2024-м на континентальном турнире не вышли из группы, в квалификации были вторыми, а в марте оба поединка, с Ирландией и Данией, приносили 2-2 — но Коварж выигрывал послематчевые серии пенальти. Но уже на самом турнире опять была неудача: открывая счет, чехи проиграли Южной Корее и ограничились ничьей с ЮАР, а напоследок получили 0-3 с немотивированной особенно Мексикой. Сейчас, уже с Санти Дения на тренерском посту, стартовали с хорватами, проиграв. Потом против Англии не ответили на пару пропущенных мячей.

Очные встречи

«Фурия роха» выиграла пять из 7 очных матчей при паре ничьих.

Прогноз на матч Испания — Чехия

Тут ждем нового разгрома в исполнении «красных». Ставим на то, что они снова выиграют с форой «-2,5 забитых голов».

Коэффициенты букмекеров на Ф1(-2,5):

Результат ожидается...
Ставка: Ф1(-2,5),
Коэф.: 1.75, (100 у.е.)
Читайте Strategya.Com в Google News
Больше прогнозов в Telegram

Комментарии (Нет) / Прокомментировать Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Смотри также в «Ставка дня»
Рекомендуем
Рейтинг
Ставка дня
Все для победы
Конкурсы
Бонусы