Общие итоги 4 тура Лиги Европы 2015/2016

Общие итоги 4 тура Лиги Европы 2015/2016Эта Лига Европы, как часто бывает, развивается не так, как ждали некоторые журналисты и букмекеры. Не у всех грандов хватает мотивации на то, чтобы бороться в матчах по-максимуму. Вот и получается, что номинальные аутсайдеры создают одну сенсацию за другой. Подводим промежуточные итоги турнира после игр 5 ноября.

Вот, в группе А, например, лидирует “Мельде”. Более того, уже сейчас эта команда забронировала себе место в плей-офф, хлопнув на выезде “Селтик”. Теперь шотландцы, скорее всего, в пролете, но шансы “Фенербахче” повыше. Еще есть и “Аякс”, хотя голландский клуб не блещет.

В группе В стабильно идет без поражений “Сьон”. Правда, к ним подобрался “Ливерпуль”, зато “Бордо” удержали на расстоянии в 5 очков. Скорее всего, именно французы и, к сожалению, “Рубин”, останутся в ауте.

В группе С, как и ожидалось, уже в весну отправляется “Боруссия”. И, аналогично, “выполнила” прогноз и “Габала”, для них и 1 очко – достижение. Приятно, что именно у “Краснодара” оптимальные шансы присоединиться к “черно-желтым”, нужно просто не проиграть грекам.

В группе D “Наполи” опустил на место “Мидтьюлланд”, заодно гарантировав выход в плей-офф со стопроцентным показателем. А вот у “Брюгге” появились шансы пройти дальше. “Легии” пока что назначение Черчесова не помогло…

Все стало ясно в группе Е. Впрочем, интрига тут умерла еще раньше. “Рапид” тоже не теряет очков, практически недостижим и “Вильярреал”, а минское “Динамо” выступает даже хуже, чем год назад.

Закручена интрига в группе F: пока только “Гронинген” отправлен в аут. Ближе всех к проходу дальше “Брага”, но все еще может измениться…

Практически прошел в плей-офф в группе G “Лацио”. Точно вылетает “Русенборг”, и, скорее всего, к нему присоединится и “Днепр”. Шансы у украинцев – разве что математические.

Рано говорить о том, что “Локомотив” успешно решил задачу в группе Н. Именно в этом квартете у всех еще есть шансы пробиться дальше.

Примерно такая же ситуация и в группе I. “Фиорентина” наконец-то берется за ум, и, похоже, настроена выйти в плей-офф. Но шансы остаются у всех.

Есть шансы и у “Карабаха” в группе J. Они пока что на последнем месте, в соперниках – “Тоттенхэм” и “Андерлехт”, но с “Монако” боролись достойно, почему бы и не продолжить в таком же духе?

В группе К ближе всех к плей-офф тот, кто и должен был по своему рангу – “Шальке”. Но и “Спарта” смотрится неплохо, и должна пройти остальных.

В группе L убедительно смотрится “Атлетик”: “Партизан” они разгромили 5-1! Теперь сербов догнал “Аугсбург” – но неужели немцам с их аховой ситуацией в Бундеслиге нужна эта Лига Европы?

Читайте Strategya.Com в Google News

Комментарии (Нет) / Прокомментировать Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Смотри также в «Новости»
Рекомендуем
Рейтинг
Ставка дня
Все для победы
Конкурсы
Бонусы