Поражение киевского Динамо, битва в Лиссабоне: ожидания Unibet от 06.12.2016

Поражение киевского Динамо, битва в Лиссабоне: ожидания Unibet от 06.12.2016Конечно же, хотелось наблюдать за 6 туром с большей интригой украинскому болельщику. Но “Шахтер” и вовсе не пробился в турнир, оступившись с “Янг Бойзом”. “Динамо” же в Киеве 6 декабря попрощается с Лигой Чемпионов – они в своей группе А последние. Но могут еще повлиять на расстановку тех мест, что повыше! А другой поединок, в Лиссабоне, и вовсе окажется жарким. Понимая это, букмекерская контора Unibet выставила линии всевозможных ставок на обе пары.

“Динамо” ждет в гости грозный “Бешикташ”. В Киеве вообще намечается нечто вроде турецкого нашествия – стамбульский гранд забронировал для болельщиков сразу 7 тысяч мест на “Олимпийском”. А ведь погода будет по-настоящему морозной, зимней, но это не мешает горячим фанатам. Они верят в свой клуб, и есть на это веские причины. Сейчас подопечные Шеноля Гюнеша удивительно уверенно смотрятся в Лиге Чемпионов. Да, они упустили победу над “Динамо” в Турции, зато взяли 4 очка с “Наполи” (одна из наибольших неожиданностей группового раунда), свели в ничью выезд в Лиссабон, а в 5 туре за второй тайм смогли отыграть 0-3 с “Бенфикой”! Кстати, и в Суперлиге “Бешикташ” хорош – они идут вторыми, уступая только резко стартовавшему “Истанбулу”. Смогут ли у ни отобрать очки “динамовцы”? 10 очков отставания от “Шахтера” указывают на провал в чемпионате, да и в ЛЧ гордиться мало чем можно. Да, клуб не проиграл дважды на выезде – но дома-то 2 поражения, и, главное, ноль шансов даже на 3 место. Прибавим к этому скандал с уклонением от налогов и слухи об отставке Реброва – и не будем после этого удивляться, что турки в этой паре идут фаворитом, 2,3 против 3,25. Чуть ниже, в 3,35, оценили ничью, которая ничего не даст никому из пары клубов.

Одновременно “Бенфика” в родном Лиссабоне сыграет с “Наполи”. Обе команды вполне могли обеспечит себе плей-офф в 5 туре. Но португальцы слишком рано расслабились, почему-то решив, что турки в Стамбуле сдадутся после 0-3 в 1 тайме. Как итог – 3-3, и если кто-то и мог в итоге победить, то “Бешикташ”. Натужно играющий в последних матчах “Наполи” тоже разочаровал, не просто сыграв 0-0 с “Динамо”, но и мало что создав в той игре. Как итог, эта пара команд дружно обгоняет конкурента из Стамбула, но всего на 1 балл. Нехитрый подсчет показывает, что, победив в Киеве, “Бешикташ” точно опередит кого-то из пары, а то и обеих – ничья теперь не спасет. Вернее, она позволит за счет преимущества в очных играх дальше идти “партенопеи”. Но эксперты отдают небольшое предпочтение их соперникам, 2,5 / 2,9. Ничья от них получила относительно невысокий 3,4.

Читайте Strategya.Com в Google News

Комментарии (Нет) / Прокомментировать Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Смотри также в «Пресс-релизы»
Рекомендуем
Рейтинг
Ставка дня
Все для победы
Конкурсы
Бонусы