Примера Испании. Атлетико — Барселона. Прогноз на главный матч 4 апреля 2026 года

Примера Испании. Атлетико - Барселона. Прогноз на главный матч 4 апреля 2026 годаПредставляем анонс и прогноз на матч «Атлетико» — «Барселона» в 30-го тура Примеры Испании, который состоится 4 апреля 2026 года (намечен на 22:00).

В Ла Лиге начинают тур уже сегодня — в числе очень редких исключений на фоне общего продолжения паузы в клубном формате. Но завтра будет крайне важный поединок: в Мадриде «Атлетико» сыграет против «Барселоны». Сумеют ли хозяева снова поставить подножку каталонцам, сделав при этом услугу соседу и врагу, «Реалу»? Эксперты сайта strategya.com создали прогноз к важной игре 4 апреля 2026 года

«Атлетико» именно за счет недавнего успеха с этим же соперникам приблизился к тому, чтобы сделать сезон успешным

«Матрасники» выдали прекрасную игру неделю назад на этом же стадионе, когда разгромили 4-0 «сине-гранатовых». Правда, потом на «Камп Ноу» пропустили трижды в ответном полуфинале, но, главное, прошли дальше и теперь разыграют кубок Испании с «Реалом Сосьедад». На этом фоне не все получается в Примере. Во-первых, снова отстали от пары лидеров (а «сливочным» еще и уступили в первом же поединке Суперкубка). Во-вторых, еще от «Вильярреала» никак не получается оторваться в противостоянии за привычное уже третье место. В прошлом туре было «мадридское дерби», где в ярком противостоянии все-таки проиграли, 2-3. Благо, что в Лиге Чемпионов хотя бы в плей-офф выиграли и у «Брюгге», и у «Тоттенхэма».

«Барселона» выглядит довольно противоречиво

«Больше чем клуб» в 2023/2024 вообще не взял трофеев, что стало приговором для Хави как тренера. Тем более что пришедший ему на смену Флик, при таких же финансовых и кадровых проблемах, смог в первый же год работы взять все 3 титула на внутренней арене. Сейчас уже такого не получится: если в Суперкубке защитили статус обладателя трофея в январе, то потом именно из-за «кольчонерос» вылетели в 1/2 финала Копы дель Рей. При этом в Лиге Чемпионов были неудачи, и плей-офф начался только ничьей в Ньюкасле. Дома с англичанами удалось оформить очень крупную, 7-2, победу. На внутренней арене в конце зимы позволяли себя обогнать «Реалу», но потом тот сам допустил пару осечек. А обладатель титула только побеждал, в том числе и с «Райо Вальекано» перед паузой — там, правда, закончили минимальными 1-0.

Очные встречи

До упомянутых кубковых полуфиналов было 3 победы «кулес» в рамках Ла Лиги, в том числе и 3-1 в декабре.

Прогноз на матч Атлетико — Барселона

Именно в таких поединках и нужно показывать, что достоин титула. Ставим на гостей при форе «0».

Коэффициенты букмекеров на Ф2(0):

Результат ожидается...
Ставка: Ф2(0),
Коэф.: 1.65, (100 у.е.)
Читайте Strategya.Com в Google News
Больше прогнозов в Telegram

Комментарии (Нет) / Прокомментировать Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Смотри также в «Ставка дня»
Рекомендуем
Рейтинг
Ставка дня
Все для победы
Конкурсы
Бонусы