Проблемы “Реала” “Барселону” не волнуют

Проблемы Действующий обладатель Кубка Испании каталонская “Барселона” в отличие от своего самого принципиального соперника удачно стартовала в Copa Del Rey сезона 2009-2010.

В первой игре 1/16 финала в составе с Дмитрием Чигринским “сине-гранатовые” на выезде обыграли представителя “Сегунды Бе” “Культураль Леонесу”. При отсутствии Месси, Ибрагимовича, Хави и Иньести смычок первой скрипки в “Барсе” не постеснялся выхватить Педро Родригес.

Так на 41-й минуте Педрито открыл счет в поединке, а на 62-й – он же установил и окончательный счет в матче 2:0, ответная игра состоится 11 ноября на “Камп Ноу”.

Тем временем, клуб, который 22 раза покорял Кубок Короля “Атлетик” с Бильбао в Мадриде капитулировал перед командой второй лиги “Райо Вальекано”. Сусаета и Пачеко обеспечили столичным победу со счетом 2:0.

Выездного поражения от клуба, низшего по рангу испытала и “Альмерия”. Забив в ворота “Еркулеса” уже на первой минуте усилиями Чико, представители “Примеры” умудрились пропустить от Данкиулеску и Диаса, счет в матче 2:1.

Дата публикации: 29.10.2009