От Наваса до Бейла: звезды мадридского Реала, которые могут начать новый сезон в другом клубе
Уже приближается август — последний месяц не только календарного лета, но и футбольного трансферного «окна». Это межсезонье оказалось непростым для «Реала»: из Мадрида по своей воле один за другим ушли Зидан и Роналду. Но журналисты уверены, что могут быть и другие футболисты, что покинут «королевский клуб».
Совершенно нет смысла оставаться в столице Кико Касилье — разве что ради неплохого контракта. Он и так был только резервным голкипером, а уж если еще и Куртуа (или все же Льорис) будет приобретен, станет совсем «кисло». С другой стороны, есть новый тренер, Лопетеги, и он может дать новый шанс вратарю, который ранее вызывался в сборную. Но только если не будет какого-то звездного новичка.
Не сложилось в «Реале» и у Дани Себальоса. Лидер национальной U-21 был интересен многим год назад, но не удержался от искушения перебраться к «галактикос» — чтобы, как и многие, потеряться там. Сейчас наиболее реальной версией развития карьеры кажется аренда на сезон. Например, в родной «Бетис», что готовится к Лиге Европы.
Примерно такая же ситуация у Маркоса Льоренте. Толковый игрок, да еще и представитель легендарной «сливочной» династии, этот опорник просто не выдерживает конкуренции и почти не играет. Ему уже 23, и пора уходить — возможно, окончательно.
Разочаровал Борха Майораль. Казалось, после продажи и Мораты, и Мариано у молодого нападающего появляется шанс стать основной заменой для Бензема. Вроде бы 7 голов в 30 матчах и немало для 21 года, но сейчас в «Реале» должны появиться сильные конкуренты, и парень снова станет лишним.
Хесуса Вальехо вернули год назад, после хорошей игры защитника за «Айнтрахт». Он должен был постепенно сменить Пепе, но травмы фактически перечеркнули сезон футболисту. Впрочем, игроку всего 21, и он очень перспективен. Но, возможно, имеет смысл снова уйти в аренду.
А вот Матео Ковачич не скрывает, что хочет уйти. Хорват хочет играть, хочет быть основным. Лопетеги намерен оставить полузащитника, но не может гарантировать ему места в «старте». Не исключено, что хавбек переберется в один из клубов АПЛ.
Но для «Реала» сейчас главные вопросы в ином. Во-первых, что делать с Кейлором Навасом? Костариканец пользовался доверием Зидана, он помог взять 3 Лиги Чемпионов и популярен у болельщиков. Но такие голкиперы не соглашаются на роль дублеров, поэтому многое зависит от приобретения Куртуа…
Карим Бензема тоже пользовался поддержкой Зизу, как и Роналду. Но обоих уже в Мадриде нет… Но, с другой стороны, Флорентино Перес также симпатизирует французу, и, главное, он сейчас просто единственная «девятка» «лос бланкос». Вот если все же купят хотя бы еще одного центрфорварда — тогда и будет смысл говорить о потенциальном трансфере (например, в «Наполи», куда зовет Анчелотти).
Остается под вопросом будущее Бейла. Весной казалось, что Гарет точно уйдет, вопрос только куда? Но потом был дубль в финале Лиги Чемпионов, уход Роналду и смена тренера. Поговорив с Лопетеги, валлиец якобы готов оставаться. Вопрос лишь в том, можно ли ставить точку в данной саге хотя бы на текущее лето?
К такому виду спорта, как бокс, за последние десятилетия наблюдается очередной всплеск интереса. В то время как многие люди стали новыми поклонниками технически и физич
Очень многим любителям ставок нравится большой теннис. В первую очередь потому, что там меньше факторов, которые являются определяющими для результата, да и все индивидуа
По мнению некоторых экспертов, в Украине произошел настоящий «прорыв» в игорном бизнесе, который был легализирован в конце 2020 года и уже начал приносить свои плоды в
Когда люди решают делать ставки на один вид спорта или на другой, им необходимо учитывать разные элементы в дополнение к их предпочтениям в игре. Ставки на теннис традици
В данной нашей статье, как вы уже поняли речь пойдёт об удалениях и ставках на подобные события. Удаления чаще всего встречаются в футболе и хоккее. Конечно, другие виды
Виртуальный футбол – это продукт букмекерских контор, который обретает популярность сумасшедшими темпами. В связи с повышенным интересом азартных игроков, на различных ре
В Европе уже более недели открыто зимнее трансферное окно. Но пока что клубы не особенно балуют громкими сделками, да и в целом давно замечено, что они редко идут на серь
В мире спортивного беттинга на ведущих местах находятся футбол и теннис, но и ставки на хоккей не отстали далеко, сумев застолбить себе место в первой пятёрке, тем самым
Игроки любящие испытывать азарт постоянно находятся в поиске острых ощущений, и честно говоря редко их находят, однако не решаются отказаться от получения адреналина, что
Индустрия спортивного беттинга регулярно порождает легенды о баснословных джекпотах. Некоторые счастливчики становятся богачами благодаря холодному расчёту, другие полага




















